ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

Ежегодный спортивный праздник района, посвященный Всероссийскому дню физкультурника, прошел 20 августа 2016 г. в поселке Красный Текстильщик Саратовского района. По традиции в мероприятии приняли участие не только профессиональные спортсмены, но и любители. За звание самых сильных и ловких боролись главы муниципалитетов и их заместители. Команду Краснооктябрьского МО возглавил глава администрации Кухарев В.П., в составе приняли участие заместитель главы администрации Краснооктябрьского МО Жуков О.А., сотрудники МДОУ детский сад «Гнездышко» Дядиченко А.В. и Орлова Е.С., учитель физкультуры МОУ «СОШ р.п. Красный Октябрь» Бороденко Е.Е. и учащиеся 11 класса, футбольная команда «СКИФ».

Приветствовали участников мероприятия заместитель главы администрации по социальной политике Саратовского района Е.Е. Назарова, заместитель главы администрации, руководитель аппаратаК. Е. Понкратова, и. о. секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» М.В. Александрова.