НАЧАЛИСЬ РАБОТЫ ПО ЗАМЕНЕ КРОВЛИ ПО ул. ОКТЯБРЬСКАЯ дом 3, В РАМКАХ ОБЛАСТНОГО КРАТКОСРОЧНОГО ПЛАНА РЕАЛИЗАЦИИ ОБЛАСТНОЙ ПРОГРАММЫ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

В рамках реализации программы капитального ремонта, на основании распоряжения министерства строительства и ЖКХ Саратовской области № 278-р от 30.03.206 г. «О внесении изменения в распоряжение министерства строительства и ЖКХ Саратовской области от 27.11.2015 г.  №1524-р «Об утверждении областного краткосрочного плана реализации областной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Саратовской области на 2016 г.», в перечень многоквартирных домов, общее имущество которых подлежит капитальному ремонту, из числа МКД р.п. Красный Октябрь, включен дом № 3 по Октябрьская, построенный в 1949 году. Стоимость капитального ремонта крыши, за счет средств собственников помещений в МКД, оставляет 810000 руб. Работы по замене кровли начались.