Уважаемые жители р.п. Красный Октябрь!

Администрация Краснооктябрьского МО сообщает, что в связи с выходом из строя центробежного насоса, поставляемой воды из р. Латрык, на насосной станции первого подъема в с. Юрьевка Саратовского района 06.07.2016 г. и происходящими перебоями подачи питьевой воды населению р.п. Красный Октябрь, вода будет подаваться потребителям по графику:

Так же администрация Краснооктябрьского МО информирует, что для возобновления водоснабжения из р. Латрык,  был заключен договор с ООО «ПКФ Спецмаш» на поставку нового оборудования – центробежного насоса ЦНС 105/245, который позволит подавать потребителям необходимое количество воды без ограничений. В соответствии с условиями договора, поставщик обязан поставить оборудование в течение 10 (десяти) рабочих дней, т.е. не позднее 20.07.2016 г. Установка нового насоса планируется сразу же после его доставки от поставщика.

КРОСС – ПОХОД «В КРУГУ ДРУЗЕЙ»

В  июле учащиеся МОУ «СОШ р.п. Красный Октябрь» приняли участие в кросс – походе «В кругу друзей» в Синенском МО. Состав команды – учащиеся 7- 8 классов. Руководители похода: учитель ОБЖ Седаков А.М., учитель физкультуры Бороденко Е.Е.

Ребята приняли участие в интересных соревнованиях, поели кашу сваренную на костре, нашли новых друзей, научились ценить окружающую природу.