ВЫПУСКНИКИ 2016

Совсем недавно прозвучал последний звонок для выпускников нашей школы. Казалось, что трудные экзамены будут длиться долго – долго, и этим испытаниям не будет  конца.

Наконец наступил тот день , которого ждали 37 выпускников 9а и 9бкласса и 14 выпускников 11 класса.

24 июня 2016 года радостные дети, учителя, взволнованные родители приняли участие в торжественной церемонии вручения аттестатов об окончании школы и получения общего среднего образования.

Директор школы Токорева В.А. поздравила ребят с получением важного в их жизни документа, пожелала успехов в дальнейшем трудоустройстве, поблагодарила коллектив учителей  за добросовестную работу, поздравила родителей выпускников с праздником.

В 9 – х классах аттестат  с отличием был вручен Андроновой Кристине, Бирюковой Марии, Коровиной Маргарите, Куприяновой Дарье, Хрусталевой Ксении.

В 11 классе с золотой медалью окончила  школу Недоступ Елена.

В конце праздника выпускники вышли на школьный двор и, загадав желание, выпустили в небо воздушные шары.

Счастливого пути, выпускники!

ОБЛАСТНОЙ БАЛ ВЫПУСКНИКОВ «РОЗА ВЕТРОВ»

25 июня в областном центре г. Саратов  на Театральной площади впервые  прошел областной бал выпускников «Роза ветров»,  на котором присутствовали выпускники г. Саратов и  Саратовской области

Делегацию от Краснооктябрьского МО представляли одни из лучших выпускников МОУ «СОШ р.п. Красный Октябрь», которые проявили себя и в учебе, и в творчестве, и в спорте: Давыдова Светлана, Белобородова Валентина и Кравченко Александра.

Выпускников области приветствовал Губернатор Саратовской области В.В. Радаев , депутат  Городской Думы Ольга Баталина

Выпускники в этот вечер могли пообщаться и потанцевать, стать участниками грандиозного пиротехнического шоу, посмотреть выступления  известных артистов.

После полуночи выпускники встретили свой первый взрослый рассвет на Набережной Космонавтов.