«ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗВЕЗДОПАД»

Проходит время, за веком век ...
Рожден веселым был человек.

Менялись моды и ритмы тоже,

Но мы без танца прожить не можем!

В МУК «Дом Культуры р.п. Красный Октябрь» прошел первый районный танцевальный конкурс «Танцевальный звездопад». Конкурсные номера оценивало жюри: Путятина Л.А. – заведующая районной секцией хореографического искусства, Веремчук Р.В. - заведующая районной секцией эстрадного вокала, Андронова А.Н. – и.о. директора ДК р.п. Красный Октябрь.

В конкурсе приняли участие солисты, дуэты/трио, ансамбли, танцевальные коллективы из п. Дубки, р.п. Соколовый  и р.п. Красный Октябрь все, из которых были отмечены дипломами.

Благодарностью за подготовку детей к конкурсу были награждены преподаватели.

- Паниклева Мария Олеговна преподаватель ДШИ №1 р.п. Соколовый

- Прохорова Наталья Алексеевна преподаватель ДШИ №1 р.п. Соколовый

- Ниткалиева Айнара Александровна преподаватель ДШИ р.п. Красный Октябрь

- Путятина Лидия Александровна преподаватель ДШИ п. Дубки

- Фролова Анастасия Владимировна преподаватель ДШИ р.п. Красный Октябрь

Танцы всегда шли бок о бок с развитием человечества. Умение танцевать ценилось во все времена. Сейчас же, когда общество переходит в эпоху всепроникающей информатизации, танцы являются тем, что позволяет человеку остаться человеком в бешеном темпе современной жизни. Будьте смелыми — делайте свою жизнь более яркой и эмоционально насыщенной. Ведь наша жизнь это не то время, которое прошло, а то – которое запомнилось.

Танцуйте с удовольствием и будьте счастливы!!!