ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК -2016

25 мая 2016 года во всех школах России прошел традиционный праздник Последнего звонка.

Волнующим этот день стал для выпускников 4а, 4б, 9а, 9б и 11 классов МОУ «СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области» На торжественной линейке присутствовали почетные гости: Понкратова К.Е., заместитель Главы Саратовского муниципального района, руководитель аппарата; Кухарев В.П., Глава администрации Краснооктябрьского МО, Отец Никита (Рогожин) настоятель храма св. Михаила Архангела (с. Михайловка); Горшков И.А., главный врач больницы Краснооктябрьского МО; Скрипаль А.В., заведующая ДОУ «Гнездышко» Краснооктябрьского МО; учителя, родители.

Праздник получился ярким, запоминающимся, интересным

Выпускников ждут выпускные экзамены и будущее трудоустройство. Пожелаем им дачи!