ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ ПОБЕДЫ

6 мая традиционно в преддверии священной для всех нас даты - 9 мая, Глава администрации Краснооктябрьского МО Кухарев Владимир Павлович и сотрудники администрации, поздравили БОНДАРЕВА Александра Яковлевича - ветерана Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. с Днём Победы,  побывав в гостях. И не просто в гостях, а с поздравлениями и подарками. Как жаль, но время берет свое, и сегодня  в строю остался только он.

В этот день в поселке Дубки у памятника погибшим воинам прошел районный митинг, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на который был приглашён и Александр Яковлевич. Александру Яковлевичу уже за девяносто и конечно выезжать из дома уже тяжело, но он собрался силами и в сопровождении сына, вместе с Главой администрации Кухаревым В.П. посетили данное мероприятие. Для участников митинга в Доме культуры был организован праздничный концерт - «Песни Великой Победы», а в окончании мероприятия для всех пришедших участников войны, тружеников тыла, узников концлагерей и вдов погибших солдат были накрыты праздничные столы.

7 мая ученики 9 «б» класса МОУ «СОШ р.п. Красный Октябрь» совместно с учителями Дьяконовой Л.Т. и Будниковой Е.Б., и сотрудниками администрации Вовк С.К. и Орловой О.Ю., поздравили всех тружеников тыла и вдов участников ВОВ. Каждому были вручены подарки и приглашение на торжественное празднование 9 мая 2016 года в Доме Культуры р.п. Красный Октябрь.

4 6 85

88 86 82

11 мая сотрудники администрации Краснооктябрьского МО еще раз поздравили вдов участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., вручив денежные подарки и поздравительные открытки от Главы администрации Саратовского муниципального района Бабошкина И. А.

201 202 203

204 206 205