В ПРЕДДВЕРИЕ ДНЯ ПОБЕДЫ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО МО ПРОШЕЛ СУББОТНИК

В рамках месячника по благоустройству территории Краснооктябрьского МО и в преддверии Дня Победы, 06 апреля 2016 г., прошел традиционный дополнительный субботник, участие в котором приняли сотрудники администрации Краснооктябрьского МО, МДОУ детский сад «Гнездышко», МОУ «СОШ р.п. Красный Октябрь», Дома  Культуры, библиотеки, МУП «Краснооктябрьское», ООО "ЭЖК-ЖИЛСАР" и учащиеся ДШИ №1.

Совместными усилиями на Аллее Славы и возле памятника участникам ВОВ «Какой ценой завоёвано счастье, пожалуйста, помните…», были очищены от мусора и травы газоны и дорожки, покрашены ограды и бордюры, высажены цветы.

3 1

8 9

Также на прилегающей территории выровнен грунт, после проведенных работ по прокладке нового водопровода, и убрана земля, скопившаяся на асфальте по улице Нефтяников.

95 7

2 6

Благодаря предоставленной техники ООО «СМУ-3 СаратовАвтоДор» и ООО «Газпром ПХГ» ПУ УПХГ, были произведены работы по уборке контейнерных площадок и вывозу мусора,  в том числе крупногабаритного.

94 92

93 28