ПЕРВОМАЙСКАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ – 2016

1 мая 2016 г. в День международной солидарности трудящихся, по центральным улицам г. Саратова по ул. Чапаева и Московской до Театральной площади, прошло шествие под лозунгами: «За достойную зарплату, справедливые социальные гарантии!», «За безопасный труд!», «Работающему человеку – достойный уровень жизни!».

Во всероссийской первомайской акции приняли участие около 9 тысяч человек, представители всех служб, всех районов и округов Саратовкой области. В шествии приняли участие и сотрудники администрации Краснооктябрьского МО. Участники демонстрации прошли в колоннах, составленных по отраслевому принципу и районной принадлежности, кроме того, в шествии приняли участие студенты различных вузов и представители ветеранских организаций.

Первомай был и остается символом уважения к добросовестному труду и людям рабочих профессий, ветеранам труда. Хочется от души поздравить всех жителей с этим чудесным весенним праздником!