РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО МО ПРОДОЛЖАЮТСЯ

В рамках проведения месячника по благоустройству на территории Краснооктябрьского МО продолжаются работы по уборке территории. 25 апреля 2016 г. учащиеся 8-х классов МОУ «СОШ р.п. Красный Октябрь» произвели уборку прилегающей территорий возле Дома Культуры на «Аллее Славы» и у памятника участникам Великой Отечественной войны. Совместными усилиями сотрудников администрации, школьников и сотрудников ООО «СМУ-3 СаратовАвтоДор» и ООО «Газпром ПХГ» ПУ УПХГ, благодаря слаженной работе, произвели вырубку поросли и сухих деревьев, был убран крупногабаритный мусор.

Администрация Краснооктябрьского МО выражает благодарность, за предоставленную технику и оказанную помощь, начальнику филиала ООО «Газпром ПХГ» ПУ УПХГ Новикову Юрию Николаевичу и генеральному директору ООО «СМУ-3 СаратовАвтоДор» Кишоян Максиму Алексеевичу.