ФОТООТЧЕТ ПО ПРОШЕДШЕМУ СУББОТНИКУ

09 апреля 2016 г. в р.п. Красный Октябрь в рамках проведения месячника по благоустройству на территории Краснооктябрьского муниципального образования, состоялся общепоселковый субботник.

Сотрудники всех социальных учреждений и учащиеся школы, предприниматели, сотрудники обслуживающих организаций и жители поселка вышли с граблями, лопатами и другими сподручными средствами для уборки. Совместными усилиями были убраны от мусора и прошлогодней травы дворы и улицы, лесные массивы, территории у памятника участникам Великой Отечественной войны  и  Аллеи Славы. Спасибо жильцам, которые откликнулись на приглашение поучаствовать в субботнике и вместе со всеми вышли навести порядок возле своего дома после зимы.  Погода, как будто, поддержала инициативу, тем, что светило солнце и было тепло.

Администрация Краснооктябрьского МО выражает благодарность, за оказанную помощь в проведении субботника и предоставленную технику, сотрудникам ООО «СМУ-3 СаратовАвтоДор» и лично Максиму Алексеевичу Кишоян.

МОУ "СОШ р.п. Красный Октябрь"

ДО                                                                 ПОСЛЕ

МДОУ Детский сад "Гнёздышко"

Администрация Краснооктябрьского МО