ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УБОРКЕ ТЕРРИТОРИИ

В рамках программы по благоустройству территории Краснооктябрьского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области 05 апреля 2016 г. произведены работы по уборке территорий, контейнерных площадок и вывозу мусора,  в том числе крупногабаритного.

Уважаемые жители посёлка Красный Октябрь!

В связи с неминуемым наступлением весны и предстоящем цветением природы, все начинают наводить порядок у себя дома, во дворе, на даче. Давайте не будем забывать, что родной посёлок это тоже наш дом, где должно быть чисто и красиво. Давайте приведем наш любимый посёлок в порядок вместе! Выходите на субботник, который состоится

09 апреля 2016 года в 09-00

вместе с родными, друзьями, детьми и внуками! Это уникальная возможность поучаствовать в совместном созидании, познакомиться с соседями, обсудить проблемы наших дворов. Общими усилиями мы сможем:

• очистить территорию вокруг наших домов от мусора;
  • вскопать клумбы у подъезда, что бы наши жительницы выращивали летом на них прекрасные цветы;
  • подготовить места к посадке саженцев деревьев

Вместе мы сделаем наш посёлок чище, уютнее и наряднее!