ДЕНЬ СМЕХА В ДЕТСКОМ САДУ

«1 апреля – никому не верю» — ох, как все ждут этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть, или просто от души посмеяться. А кто любит больше всего «дурачиться»? Конечно, наши маленькие любимые дошкольники. Вот и в детском саду «Гнездышко» по ул. Октябрьская  «День смеха» всегда проходит весело.

На праздник в гости к ребятам пришли Карлосон (воспитатель Жидкова Н.Ю.), Пеппи Длинный чулок (воспитатель Лукьянова Е.Б.), клоун Чуп (воспитатель Васильева Е.А.) и клоунесса Чупа (воспитатель Чиркова Н.А.) Они вместе встречали детей шутками и смехом, проводили с ними веселые игры, аттракционы, розыгрыши.

Все "первоапрельские" розыгрыши и конкурсы стали для детей полным сюрпризом. Было на празднике немало и музыкальных номеров: танцев и песен.  "День смеха" прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением.

Традиция празднования "Дня смеха" в детском саду обязательно будет продолжена!