Поздравили с 90-летним юбилеем

труженицу тыла ВОВ

Филиппову Ксению Варфоломеевну

Администрация Краснооктябрьского муниципального образования продолжает поздравлять ветеранов, отметивших 90-летний юбилей. 28 марта 2016 г. 90 лет исполнилось Ксении Варфоломеевне  Филипповой, труженице тыла Великой Отечественной войны и ветерану труда Саратовского района. Глава администрации Краснооктябрьского МО Кухарев В.П., ведущий специалист администрации Вовк С.К. и инспектор ВУС Орлова О.Ю. поздравили с юбилеем Ксению Варфоломеевну  и вручили персональные поздравительные письма Президента РФ В.В. Путина и Губернатора Саратовской области  В.В.Радаева, и памятный подарок от администрации Краснооктябрьского МО.

«Мы поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам много счастливых, светлый дней, чтобы тепло и забота Ваших родных и близких придавали Вам сил ещё много лет!»