УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!!!

Руководствуясь принципом доступности граждан к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», заявители, проживающие на территории Саратовского района Саратовской области, в порядке экстерриториальности вправе обратиться для получения государственных и муниципальных услуг в любое обособленное подразделение государственного казенного учреждения Саратовской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» г. Саратова (далее ОП ГКУСО «МФЦ»), а именно:

ОП ГКУСО "МФЦ" в Кировском районе г. Саратова по адресу г. Саратов, ул. Танкистов, д. 26А

ОП ГКУСО "МФЦ" в Фрунзенском районе г. Саратова по адресу г. Саратов, ул. Вавилова, д. 6

ОП ГКУСО "МФЦ" в Октябрьском районе г. Саратова по адресу г. Саратов, ул. Советская, д 9/30

ОП ГКУСО "МФЦ" в Ленинском районе г. Саратова по адресу г. Саратов, пр. 50 лет Октября, д. 107А

ОП ГКУСО "МФЦ" в Заводском районе г. Саратова по адресу г. Саратов, ул. Орджоникидзе, д 11

ОП ГКУСО "МФЦ" в г. Энгельсе по адресу г. Энгельс, пл. Свободы, д. 15Б