ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

ОТКРЫЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В  г. САРАТОВ

121В целях оперативного консультирования граждан по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов Саратовской области Фонд капитального ремонта открыл представительства в г. Саратове.

Так, консультации граждан по вопросам капитального ремонта в г. Саратове осуществляются:

в Октябрьском районе по адресу ул. Рабочая, д. 29/39,

в Заводском районе по адресу проспект Энтузиастов, д. 40а

в Ленинском районе по адресу пл. Ленина, д. 1 (в помещении ДК «Россия»), режим работы с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 с перерывом на обед с 13-00 до 14-00)

Обратившись в любое из представительств собственники помещений в многоквартирных домах смогут получить дубликат платежного документа, оформить справку о начисленных и уплаченных взносах на капитальный ремонт, оформить заявление и задать интересующие вопросы.

В связи с открытием представительств регионального оператора консультационный прием граждан по адресу его местонахождения г. Саратов, Вольский переулок, д. 15, корпус 1 прекращен.

Опубликовано 21.03.2016 11:17

ГОДОВЩИНА ПРИСОЕДИНЕНИЯ КРЫМА В СОСТАВ РОССИИ

18 марта 2014 года произошло важное историческое событие для нашей страны – присоединение Крыма к России, то есть вхождение в состав Российской Федерации полуострова Крым, с расположенными на ней Республикой Крым и городом – героем Севастополем.

В 2016 году все россияне отпраздновали 2 годовщину со дня присоединения Крыма к  России.

В МОУ «СОШ р.п. Красный Октябрь» 15 марта 2016 года прошел Урок Мужества, посвященный славной дате, который подготовили и провели учитель географии, руководитель музея краеведения Чернышева Л.П. и учащиеся 8- 11 классов.

На мероприятии присутствовали учащиеся 7 – 11 классов. В качестве почетного гостя был приглашен участник тех событий, выпускник нашей школы Чернышев Алексей, который  рассказал и  ответил на вопросы ребят.