УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ САРАТОВСКОГО РАЙОНА, ДРУЗЬЯ!!!

С 14 по 25 марта 2016 года проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью», цель которой состоит в получении по «телефонам доверия» информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, а также вопросов и предложений граждан в сфере совершенствования эффективности предупреждения  наркопреступности, профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых, администрация Саратовского муниципального района сообщает.

В рамках акции организована работа телефонных линий:

1. МО МВД РФ «Саратовский» - тел. дежурной части: 99-46-40 круглосуточно;

2. Отдел по социальным вопросам администрации Саратовского муниципального района

- тел.: 550-770 с 9.00 до 18.00 в рабочие дни.

3.   Управление федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Саратовской области - тел.  дежурной части: 210-509, 210-510, 210-416.

Мы призываем Вас внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков, и принять участие в проведении Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Также информируем, что о фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщить не только в период проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое удобное для Вас время на указанные «телефоны доверия».