УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ !!!

В преддверии празднования 71-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.,администрация Краснооктябрьского МО предлагает всем потомкам участников Великой Отечественной войны,внести свою лепту в подготовку к праздничным мероприятиям 9 мая. Основная цель - восстановить имена всех жителей нашего поселка и открыть ФОТО-аллею, как дань глубокого уважения к светлой памяти погибшихи участвовавших в этой войне.

Для этого просим предоставить фотографии  участников ВОВ, тружеников тыла и вдов, в администрацию Краснооктябрьского МО в срокдо 25 марта 2016 г.

Фотографии можно направить на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,  так же в приложение «Viber» или «WhatsАpp» по телефону 8917-983-90-15

По всем возникающим вопросам обращаться в администрацию Краснооктябрьского МО по телефону 977-333

Ознакомиться с имеющимся списком участников ВОВ и фотографиями можно на сайте администрации http://krasn.saratov.sarmo.ru в разделе «КНИГА ПАМЯТИ»