VIVAT, ТАЛАНТЫ!

image

29 февраля 2016 года в г. Саратов состоялся Международный конкурс - фестиваль "Vivat, таланты". Традиционно, учащиеся Детской школы искусств № 1 становятся участниками конкурса, не стал исключением и 2016 год. В номинации эстрадный вокал (6-9 лет) Саратовский район представляли учащиеся эстрадного отделения посёлка Красный Октябрь: Андронова Анастасия, Королёва Дарья, Кувышова София, Медведева Ирина - младшая группа эстрадного ансамбля "Альянс". Это было первое серьёзное испытание для маленьких артистов с которым они достойно справились. Жюри отметило их выступление Дипломом II степени.

Преподаватели и родители учащихся ДШИ № 1 выражают огромную благодарность за помощь в организации доставки участников на конкурс начальнику ООО "Газпром ПХГ" Песчано Уметского УПХГ Новикову Юрию Николаевичу.

Преподаватель ДШИ№1 Римма Викторовна Веремчук и администрация Краснооктябрьского МО поздравляет юнных артистов с удачным выступлением и желает им новых творческих успехов.