ПРОВЕДЕНЫ РАБОТЫ ПО УСТАНОВКЕ БАЙПАСА

Благодаря  финансовой поддержке оказанной администрацией Саратовского муниципального района, были произведены работы по врезке трубы, для подключения технической воды поставляемой ООО «Газпром ПХГ» ПУ УПХГ на водоочистную станцию.

Опубликовано 10.02.2016 10:14

УСТАНОВЛЕНЫ ИНФОРМИРУЮЩИЕ АНШЛАГИ

Администрацией Краснооктябрьского МО закуплены и установлены аншлаги информирующие население о границах и названии муниципального образования.

Объявление!

Уважаемые жители,

администрация Краснооктябрьского МО сообщает

12 февраля 2015 г. 16:00 часов

в здании МУК «Дом Культуры р.п. Красный Октябрь»

пройдет встреча жителей с

главой администрации

Саратовского муниципального района Бабошкиным И.А.

Опубликовано 09.02.2016 18:11

ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

Согласно п.1 ст.9 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" первоначальная постановка на воинский учёт граждан мужского пола осуществляется в период с 1 января по 31 марта в год достижения ими возраста 17 лет комиссией по постановке граждан на воинский учёт.

16-17-летние юноши не подлежат призыву, однако им предстоит пройти первоначальную постановку на воинский учёт. При первоначальной постановке на воинский учёт производится медицинское освидетельствование граждан для определения годности к военной службе по состоянию здоровья. По повестке военкомата юноша обязан явиться на медицинское освидетельствование и заседание комиссии с документами, указанными в повестке.

09 февраля 13 юношей 1999 года рождения, жителей р.п. Красный Октябрь, прошли первоначальную медицинскую комиссию для постановки на воинский учёт.

dscn6425

Администрация Краснооктябрьского МО выражает благодарность Новикову Юрию Николаевичу начальнику филиала ООО «Газпром ПХГ» ПУ УПХГ, за предоставленный транспорт.

Опубликовано 05.02.2016 09:37

ПРОВЕДЕНЫ РАБОТЫ ПО ПРОЧИСТКЕ СИСТЕМЫ ВОДООТВЕДЕНИЯ

В связи с тем, что устройство общей центральной внутри поселковой системы канализации сильно изношено и часто возникают засоры от бытового мусора, выбрасываемого недобросовестными пользователями центральной канализации, сотрудниками МУП «Краснооктябрьское» ежедневно проводится работа по прочистке аварийных участков системы водоотведения. Для проведения работ по очистке канализационных сетей зачастую необходимо применять специализированную технику, которой, к сожалению, в МУП «Краснооктябрьское» нет. Эту проблему удается решить благодаря оказываемой помощи начальника филиала ООО «Газпром ПХГ» ПУ УПХГ Новикова Юрия Николаевича.

Опубликовано 04.02.2016 11:34

Работы по очистке дорог и тротуаров от снега

В период продолжительных осадков, ситуация на дорогах и улицах остановится сложной из-за большого скопления снега и гололедиц. На основании заключенного договора с ООО «УСПЕХ» в р.п. Красный Октябрь систематически проводятся работы по очистке дорог и тротуаров от снега. Так же администрация Краснооктябрьского МО выражает благодарность, за оказанную помощь по уборке снега, сотрудникам ООО «СМУ-3 СаратовАвтоДор» и лично Максиму Алексеевичу Кишоян.