Перова Нина Федоровна

отметила свой 90-й день рождения.

07 января 2016 г. исполнилось 90 лет труженице тыла, вдове ветерана Великой Отечественной войны - Перовой Нине Федоровне. Поздравить с юбилеем долгожительницу поселка пришли и.о. главы администрации Краснооктябрьского муниципального района Владимир Павлович Кухарев, ведущий специалист администрации Краснооктябрьского МО С.К. Вовк и инспектор ВУС администрации Краснооктябрьского МО О.Ю. Орлова. Помимо подарков, слов благодарности, пожеланий крепкого здоровья и благополучия, Нине Федоровне вручили персональные поздравления Президента России В.В. Путина и Губернатора Саратовской области В.В. Радаева.

Уважаемая Нина Федоровна, сердечно поздравляем Вас с юбилеем 90-летием! Ваш жизненный путь пример исключительного героизма и самоотверженности для многих поколений россиян. Вы прошли через суровые испытания Великой Отечественной войны, в послевоенные годы поднимали страну из руин, честно трудились на благо Родины и жителей. Низкий поклон за Ваш подвиг! Крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и добра! Пусть всегда с Вами будет искренняя забота близких и друзей!