Администрация Краснооктябрьского МО

выражает благодарность за оказанную помощь в приобретении новогодних подарков для детей.

Благотворительность  - это не только проявление милосердия, но и важный элемент для успеха каждого человека. Все по-настоящему успешные люди говорят: «Чем больше отдашь, тем больше получишь!»

Администрация Краснооктябрьского МО выражает благодарность всем предприятиям р.п. Красный Октябрь, которые оказали спонсорскую помощь в приобретении новогодних подарков детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации (в их числе дети из многодетных и неполных семей; семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в социально-опасном положении; дети, чьи родители имеют ограниченные возможности по здоровью).

По инициативе и.о. главы администрации Краснооктябрьского МО Кухарева Владимира Павловича, сотрудники администрации Краснооктябрьского МО в декабре 2015 года начали сбор денежных средств для централизованной закупки новогодних подарков детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В адрес руководителей предприятий расположенных на территории р.п. Красный Октябрь, учреждений и организаций были направлены письма с просьбой оказать содействие в обеспечении указанной категории детей новогодними сладкими подарками.

Совместными усилиями предпринимателей, администрации Краснооктябрьского МО, работниками МУК «Дом Культуры р.п. Красный Октябрь», удалось создать новогоднее настроение и обеспечить сладкими новогодними подарками юных жителей поселка.

Часть подарков до адресатов были доставлены Дедом Морозом и Снегурочкой, на  новогоднем мероприятии – «Ёлка Главы», часть подарков и.о. главы администрации Кухарев В.П. и депутат  Совета Краснооктябрьского МО Корсиков А.С. передали в Приход Храма во имя Святой блаженной Матроны Московской Саратовской Епархии Русской Православной Церкви.

2 6

ООО «Газпром ПХГ», для которого благотворительность традиционно является одним из важнейших компонентов социальной ответственности,  в преддверии новогодних праздников, так же оказал спонсорскую помощь. На эти средства была организована торжественная новогодняя ёлка, на которой 146 ребятам из малообеспеченных, неполных и многодетных семей были вручены новогодние сладкие подарки.

24 24

Опубликовано 30.12.2015 10:15

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!!!

Администрация и Совет депутатов Краснооктябрьского МО

от всей души поздравляет Вас

с наступающим Новым 2016 годом

и Рождеством! Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами. Искренне желаем Вам благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного. Пусть во всем сопутствует удача и успех! Доброго здоровья, семейного благополучия и счастья в Новом году!

Опубликовано 28.12.2015 13:47

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Назначить публичные слушания проекта решения

Совета Краснооктябрьского муниципального образования

«О внесении изменений и дополнений­ в Устав Краснооктябрьского муниципального образования Саратовского муниципального района

Саратовской области»

на 12 января 2016 года в 16.00 часов

в здании администрации Краснооктябрьского муниципального образования

(р.п. Красный Октябрь, ул. Лесная, д.25)

Замечания, предложения, заявки на выступления в письменной форме представляются в Совет Краснооктябрьского муниципального образования по адресу:

р.п. Красный Октябрь, ул. Лесная, д. 25

ежедневно с 9.00 до 18.00 часов, кроме выходных и праздничных дней,

в срок до 11 января 2016 года включительно.