Команда Краснооктябрьского МО

приняла участие в Спартакиаде

посвященной Дню Героев Отечества.

11 декабря 2015 года в 14.00 часов  на базе  МОУ СОШ «с. Михайловка», в  целях пропаганды физической культуры и спорта, как важного средства укрепления здоровья, повышения работоспособности, продления активного образа жизни сотрудников; популяризации массовых видов спорта и Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и выявления сильнейших спортсменов и команд, прошла Спартакиада среди работников администраций, социальных служб, правоохранительных органов, посвященная Дню Героев Отечества.

Краснооктябрьское муниципальное образование в спартакиаде представила сборная команда:

Кухарев В.П. – и.о. главы администрации Краснооктябрьского МО;

Жуков О.А. – главный юрист  администрации Краснооктябрьского МО;

Мусаэлян Э.В. – главный врач ГУЗ ЦОСРБ УБ р.п. Красный Октябрь;

Поливанова Л.С. – медицинский лабораторный техник ГУЗ ЦОСРБ УБ р.п. Красный Октябрь;

Биганова В.В. – врач стоматолог ГУЗ ЦОСРБ УБ р.п. Красный Октябрь;

Капитурова Е.П. – мед. сестра стоматологического кабинета ГУЗ ЦОСРБ УБ р.п. Красный Октябрь;

Крит Н.В. – воспитатель МДОУ «Детский сад «Гнёздышко»;

Пензина Н.В. – воспитатель МДОУ «Детский сад «Гнёздышко».

Участники испытывали себя в выполнение тестов и нормативов Комплекса ГТО, игре дартс, настольный теннис, шашки и  пулевой стрельбе.

Администрация Краснооктябрьского МО поздравляет участников команды с занятыми призовыми местами:

IIIместо «Настольный теннис, жен.» – Поливанова Любовь Сергеевна;

IIIместо «Дартс, жен» – Биганова Виалетта Викторовна;

III место «Дартс, общекомандное» - команда Красный Октябрь.