ПРОВЕДЕНЫ РАБОТЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ СИСТЕМЫ ВОДООТВЕДЕНИЯ по ул. НЕФТЯНИКОВ д. 38

В связи с поступившим обращением жителей проживающих по адресу: р.п. Красный Октябрь, ул. Нефтяников, дом 38, по вопросу устранения причин и последствий заполнения подвального помещения, ремонта канализационной системы, устранение неприятного запаха в  подвальном помещении дома, и.о. главы администрации Краснооктябрьского МО Кухарев В.П. и депутат Совета Краснооктябрьского МО Корсиков А.С., 16 ноября 2015 г. провели встречу с собственниками многоквартирного дома.

Данный многоквартирный дом находился под управлением  ООО «УК КЭЧ», но в связи с тем, что управляющая компания своевременно не обслуживала систему водоотведения, образовался засор и нарушения в системе водоотведения, все отходы попадали в подвал дома. В настоящее время дом находится в непосредственном управлении, в связи с этим было принято решение нанять частное лицо для устранения аварийной ситуации и восстановления системы водоотведения.

В настоящий момент по вышеуказанному адресу  система канализационных труб приведена в рабочее состояние, проведена работа по откачке воды в подвальном помещении.

ДО

ПОСЛЕ

Начались работы по реконструкции водовода.

Для обеспечения устойчивого водоснабжения жителей многоквартирных домов р.п. Красный Октябрь по улицам Октябрьская дом № 53, Нефтяников дома  38, 39, 40, 45 и улучшения подачи воды в центральную котельную, ведутся работы по реконструкции водовода, а именно замены по улице Октябрьская 70-ти метров трубы диаметром 57 мм на трубу диаметром 100 мм.

Опубликовано 08.12.2015 10:01

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Краснооктябрьского муниципального образования Саратовского муниципального района

уведомляет о проведении органом местного самоуправления

открытого конкурсана замещение  должности Главы администрации

Краснооктябрьского  муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области, который состоится

12 декабря 2015 года в 14:00 часов

по адресу: Саратовская область, Саратовский район,

р.п. Красный Октябрь, ул. Лесная, д. 25

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: Саратовская область Саратовский район р. п. Красный Октябрь, ул. Лесная, д. 25, в администрации Краснооктябрьского  муниципального образования

с 9.00 до 18.00 часов в рабочие дни,

по 30 декабря 2015 года включительно.

Телефон для справок: 977-333.

РЕШЕНИЕ № 41 от 07.12.2015 г. «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности главы администрации Краснооктябрьского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области»

РЕШЕНИЕ № 42  от 07.12.2015 г. «Об объявлении конкурса на замещение должности Главы администрации Краснооктябрьского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области»