ВЫ СЛУЖИТЕ, МЫ ВАС ПОДОЖДЕМ.

Служба в рядах Вооружённых Сил – Конституционная обязанность и священный долг каждого молодого человека страны.

24 октября 2015 г. в зале МУК «Дом Культуры р.п. Красный Октябрь» прошел концерт, посвященный молодым ребятам,  которые по зову сердца пополнят ряды Российской Армии этой осенью, они в составе Вооружённых Сил станут на защиту рубежей и интересов нашей Родины.

С первой партией призывников из Красного Октября отправятся:  Ефимов Алексей, Попов Иван и Подставин Егор.

Всего в этом призыве ряды Российской Армии пополнят 6 ребят.

5 8

В этот день, поздравить и сказать напутственные слова ребятам, пришли и.о. главы администрации Краснооктябрьского МО Кухарев В. П. и начальник ОВКСО по Саратовскому и Воскресенскому районам Федоров Э.А.

«Уважаемые призывники, мы желаем вам надежных боевых друзей, понимающих командиров, верных подруг и весёлых увольнительных. Уходя в армию, каждый из вас знает, что дома будут очень ждать, будут переживать, будут писать письма. И, конечно, самое дорогое, близкое, родное письмо будет от матери. Всех вас объединяет призывной возраст и молодость. Кто-то скоро совсем ненадолго расстанется со своими любимыми девушками. Ну, а тем, кто еще не встретил свою любовь, советую не отчаиваться – у вас все еще впереди! Мы желаем вам отличной службы, верных боевых друзей, терпения и решительности. Будьте уверенны, что вас любят и ждут дома! Несите службу бдительно и умело, свято выполняйте военную присягу, помните на ваших плечах наш завтрашний день, мир и спокойствие людей. Я думаю, не нужно грустить, через год все вернется на свои места, только вы уже будете более взрослыми, более мужественными, более сильными. Ну, что ж, впереди – большая и трудная дорога. Сил вам, выносливости и мужества!» - пожелала ребятам  ведущая Алевтина Андронова. Свои концертные номера подарили ребятам: Римма Веремчук, Алевтина Андронова, Кристина Андронова и ученицы 11 класса МОУ «СОШ р.п. Красный Октябрь».