ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

01 октября 2015 г. в здании МУК "Доме Культуры р.п. Красный Октябрь» отметили Международный день пожилого человека. Дорогих наших бабушек и дедушек, пришли поздравить и выразить слова благодарности, и.о. главы администрации Краснооктябрьского МО Кухарев В.П., директор МОУ «СОШ р.п. Красный Октябрь» Токорева В.А., руководитель МДОУ «Детский сад Гнездышко» Скрипаль А.В., сотрудники администрации Краснооктябрьского МО, сотрудники Краснооктярьской библиотеки и ДШИ №1.

56 4 5

«В толковом словаре написано: «пожилой – это начинающий стареть», только начинающий!!!! Поэтому, живите под девизом: «Лет до ста расти Вам без старости!» А сегодня в этот прекрасный день мы от всей души поздравляем вас с праздников! Вас, закаленных, трудолюбивых, преданных семье, детям и внукам, преданных родной земле. Здоровья вам, благополучия и внимания. Низко кланяемся вам, живите долго, вы нужны нам. Ведь вы наша история, наши радости и победы» Вот такие слова прозвучали со сцены от Андроновой А. Н. и.о. директора «ДК р.п. Красный Октябрь».

Поздравить своих бабушек и дедушек, со сцены спешили и ученики МОУ «СОШ р.п. Красный Октябрь». Под руководством Будниковой Е. Б. учителя русского языка и литературы, юные артисты показали юмористическую сценку про бабушек и дедушек нашего поселка, вызвав бурю аплодисментов и море смеха.

1 57

Всем уже знакомые артисты так же со сцены радовали своими песнями и номерами: Кристина Андронова, Алевтина Андронова, Эльвира Нефедова, Юлия Пензина, хореографический коллектив «Фантазия» и самая маленькая участница концерта, теперь уже ученица 1 класса, Настя Андронова.

46 40 37

В окончании концерта для гостей было организованно чаепитие с угощением, которое помогли организовать предприниматели нашего  поселка Кайрене Галина Борисовна, Климанова Галина Петровна, Рябоконов Виктор Анатольевич.

29 17

25 18 23