ВСТРЕЧА ЖИТЕЛЕЙ С БАБОШКИНЫМ И.А.

ГЛАВОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

САРАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

9011.09.2015 года в 15.00 ч. в здании МУК «Дом Культуры р.п. Красный Октябрь» состоялась встреча с жителями Главы администрации Саратовского муниципального района Саратовской области Бабошкина Ивана Анатольевича. На встрече  так же присутствовали: Рогожин А.Н.  – помощник прокурора Саратовского района; Кириллов С. Д. – начальник центрального отделения Управления Роспотребнадзора Саратовской области; Понкратова К.Е. - руководитель аппарата главы администрации Саратовского муниципального района Саратовской области; Марчук  О. А.– начальник управления ЖКХ, транспорта, строительства и связи, администрации Саратовского муниципального района Саратовской области; Кухарев Владимир Павлович - и.о. главы администрации Краснооктябрьского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области.