РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ НА ВОДОПРОВОДНЫХ СЕТЯХ.

Уважаемые жители р.п. Красный Октябрь!

В связи с проводимыми работами на водопроводных сетях

по ул. Нефтяников и пер. Дачный,

14 и 15 сентября 2015 г.

временно приостановится подача воды из р. Латрык.

По окончанию ремонтных работ водоснабжение во всех домах возобновится.

Опубликовано 07.09.2015 09:53

Поздравляем всех жителей р.п. Красный Октябрь

с Днем рождения любимого поселка!

Малая Родина или большая - все это Родина, как ни зови.
Силу дает и надежду внушает, боль утоляет и учит любви.
Малая родина или большая, - все это Родина только одна.
В миг, когда рушится все и ветшает, только и держит на свете она…

05 сентября 2015 года р.п. Красный Октябрь отпраздновал свой «69-й День рожденья». В зале МУК «Дом Культуры р.п. Красный Октябрь» прошёл праздничный концерт. 63Глава Краснооктябрьского МО А.В. Наумов поздравил всех жителей с праздником: «Добрый  день дорогие жители и гости поселка Красный Октябрь! Сегодня у нашего поселка праздник - 69-й День рождения. Это праздник его жителей, который сохраняет и чтит свои традиции и уважает историю своей малой родины. Мы по праву гордимся нашим посёлком - его славной историей и традициями, современными достижениями и главным богатством – трудолюбивыми и талантливыми жителями. Нельзя не отметить того, что сегодня вся страна отмечает день газовой и нефтяной промышленности, а люди этих профессий являются основателями нашего поселка. От всей души благодарю тех, кто своим трудом, силами и талантом вносил и вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние поселка Красный Октябрь. Будущее поселка зависит, прежде всего - от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным. С днем рождения!»

40 37 56

Всем уже знакомые артисты со сцены радовали своими песнями и номерами: Кристина Андронова, Алена Шевченко, Руслан Веремчук, Алевтина Андронова, Римма Веремчук, Ирина Сигова, Олеся Нарежная, Екатерина Нешпор, Алена Шевченко, Дарья Хлебникова, группа «Альянс», хореографический коллектив «Фантазия» и самые маленькие участники концерта воспитанники МДОУ «Детский сад №1»

12 43 49

Поздравить жителей поселка Красный Октябрь приехали гости: из села Михайловка - Елена Любимова; из р.п. Соколовый - Александра Емельяненко и Эллада Набоян.

47 51 41

Завершали праздничный концерт ВИА «ГРАНИ» под руководством Суганова Александра Борисовича:

Климанова Оксана – ударные инструменты; Дьяконова Маргарита – бас гитара, вокал; Пензина Юлия – клавиши; Андронова Кристина – вокал; Суганов А.Б. – соло-гитара.

В этот праздничный день, для детей на центральной площади перед зданием МУК «ДК р.п. Красный Октябрь» были организованы развлекательные мероприятия: игры, аттракционы, батуты, дартс, поедание сладкой ваты и попкорна. Незабываемый праздник создала хорошая погода, море улыбок, и детские глаза светившиеся радостью и восторгом.

68 71 21