ДЕНЬ ЗНАНИЙ

в МОУ «СОШ р. п. Красный Октябрь»

231 сентября  2015 года в МОУ «СОШ  р.п. Красный Октябрь» прошла торжественная линейка посвященная празднику «День Знаний».  Наша школа приняла в свои теплые объятия 34 первоклассника. На линейке в этот поистине радостный момент, на линейке присутствовали гости Кристина Евгеньевна Понкратова руководитель аппарата главы администрации Саратовского муниципального района, Алексей Валерьевич Наумов Глава Краснооктябрьского МО, отец Никита настоятель храма Святого Михаила Архангела и прихода Святой блаженной Матроны Московской, Анжелика Вадимовна Скрипаль руководитель МДОУ ДС «Гнездышко», предприниматели Кайрене Г.Б. Климанова Г.П., а так же много родителей, учителей и конечно учащихся.

11 17 19

Учащимся, с отличием закончившим 2014-2015 учебный год, были вручены похвальные листы, руководителям были вручены Благодарственные письма за помощь к подготовке к новому учебному году.