ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК для ВЫПУСКНИКОВ

МОУ "СОШ р.п. Красный Октябрь"

Май - последний месяц уходящего в историю учебного года. Именно поэтому он запоминается не только цветущими садами  сиренью, но и традиционными праздниками, которые проходят в конце мая в школах. Одним из  самых запоминающихся является праздник Последнего звонка, который состоялся в МОУ «СОШ р.п. Красный Октябрь»  23 мая 2015 года. В 9 часов утра  взволнованные выпускники, их родители с нетерпением ждали начала праздника. В этом учебном году из школы выпускаются 11 выпускников 11 класса, 29 выпускников 9 класса.

6 7

На торжественной линейке присутствовали почетные гости праздника:, начальник отдела земельных отношений Саратовского муниципального района  Кучеров А.В., Глава Краснооктябрьского МО Наумов А.В., заведующие детскими садами Кебрич Н.И. и  Скрипаль А.В.

Директор школы Токорева В.А ознакомила присутствующих с приказом о допуске к экзаменам выпускников 9 и 11 классов, пожелала успехов сдаче экзаменов и правильного выбора будущей профессии.

Выпускников 11 класса поздравили учащиеся 1-х классов, 10 классов, родители.

Последний звонок был дан ученицей 1б класса Землянухиной Аней и учеником 11 класса Рекстен Сергеем.

Мы желаем выпускникам отличной сдачи экзаменов!