ИНФОРМАЦИЯ

07.05.2015 г. в связи с поступившими обращениями граждан об отсутствии воды на последних этажах в домах по ул. Нефтяников д. 38, 39, 40, 45 и ул. Октябрьская д. 53, в целях устранения нарушений законодательства по водоснабжению администрация Краснооктябрьского муниципального образования организовала подвоз воды к данным  МКД вечером 07.05.2015 г.

4 6

Уменьшение давления в системе водоснабжения произошло в связи с расторжением договорных отношений между филиалом ООО «Газпром ПХГ» Песчано-Уметское УПХГ и ООО «КЭЧ». Организации ООО «КЭЧ» обслуживающей данный жилой фонд рекомендовано организовать общедоступный вывод воды в каждом МКД для беспрепятственного набора в случае уменьшения давления в системе.

Для бесперебойного водоснабжения муниципального образования администрация Краснооктябрьского МО оформляет пакет документов для регистрации МУП. По окончании процедуры государственной регистрации предприятия будут заключены договорные отношения с филиалом ООО «Газпром ПХГ» Песчано-Уметское УПХГ.