ОБЪЯВЛЕНИЕ!

На основании Постановления администрации Саратовского муниципального района от 24.03.2015 года №1407  «О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке на территории Саратовского муниципального района», и Постановления администрации Краснооктябрьского муниципального образования от 31.03.2015 года № 17 «О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке на территории Краснооктябрьского муниципального образования».

В целях улучшения благополучия и санитарно-эпидемиологического состояния в Краснооктябрьском муниципальном образовании:

- Провести работы по благоустройству и санитарной очистке на территории Краснооктябрьского муниципального образования с 06 апреля по 10 мая  2015 года.

Проведение субботников намечено на:

11.04.2015 г., 25.04.2015 г., 02.05.2015 г.

Уважаемые жители!

Необходимо привести в порядок в соответствии с норами и правилами благоустройства частные подсобные хозяйства и прилегающие к ним территории. Очистить от твердых бытовых отходов, мусора, сухостоя, принять меры по ликвидации свалок бытового мусора.

В соответствии со ст. 8.2 КоАП несоблюдение экологических

и санитарно-эпидемиологических требований

влечет наложение административного штрафа на граждан

в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.