ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 18 от  28 марта  2017 г. "Об утверждении муниципальной  программы «Развитие малого и среднего  предпринимательства на территории   Краснооктябрьского МО на 2017-2019 годы»

Субъекты малого и среднего предпринимательства Краснооктябрьского муниципального образования

Распределение юридических лиц по видам экономической деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОКВЭД-2007)

Основные нормативно правовые акты в сфере развития малого и среднего предпринимательства

Справочная информация о государственной поддержке малого и среднего предпринимательства Саратовской области на 2017 год.

Программа стимулирования кредитования субъектов МСП

* ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

ИНФРАСТРУКТУРА ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ