Новогоднее праздничное мероприятие  "Ёлка Главы",

прошло в здании МУК "ДК р. п. Красный Октябрь"

04 января 2015 г. в здании МУК "ДК р. п. Красный Октябрь" прошло новогоднее праздничное мероприятие  "Ёлка Главы", на которое были приглашены дети из многодетных и малообеспеченных семей. В этот праздник поздравить маленьких гостей пришли Дед Мороз и Снегурочка, со своими помощниками – Скоморохами,  которые водили с малышами хороводы и организовывали увлекательные конкурсы. Правда, проделками нечистой силы - Бабой Ягой и Кикиморой, был украден символ 2015 года маленькая Овечка, без которой Новый год не смог бы наступить, но юные гости помогли Деду Морозу и Снегурочке спасти Овечку и осознать Бабе Яге, что она  не такая уж и злая. В благодарность Баба Яга провела мастер-класс катания на метле.  Многие родители с удовольствием приняли участие в зажигательном празднике. В завершении праздника ребята получили подарки от Главы Краснооктябрьского муниципального образования Алексея Валерьевича Наумова.