Состоялся районный детский фестиваль-конкурс

«Серебряные голоса»

22 ноября 2014года в Детской школе искусств №3 с. Михайловка Саратовского муниципального района состоялся районный детский фестиваль-конкурс солистов-исполнителей народной песни Заслуженного работника культуры РФ Л.М.Ильичевой «Серебряные голоса»

Конкурс регулярно проводится с  2002 года, в этом году конкурс проводился в рамках «Года культуры 2014».  Поэтому он  стал не только состязанием талантов, а просто  добрым  и интересным праздником для детей. Участие в конкурсе приняли дети и с других районов Саратовской области.

В состав  жюри  входили: -  председатель цикловой комиссии «Хоровое и сольное народное пение» ГОУ СПО «Саратовский областной колледж искусств», заслуженный работник культуры РФ Рябова Юлия Викторовна, заведующий отделом народного творчества ГАУК «Саратовский областной центр народного творчества» Каретин Алексей Владимирович, преподаватель ФГОУ ВПО «Саратовская государственная консерватория (академия) им. Л.В.Собинова» Бурданова Галина Николаевна и другие.

Жюри по достоинству оценило юные дарования: -

Дипломом Лауреата 1 степени и памятным призом награждены:

Андронова Кристина МОУДОД «ДШИ № 3» р.п. Кр. Октябрь

Новикова Вера МОУДОД «ДШИ №1» п. Дубки,

Ерохина Лилия МОУДОД «ДШИ №1» п. Дубки

Карлина Анастасия МОУДОД «ДШИ №1» п. Дубки,

Дипломом Лауреата 2 степени и памятным призом:

Сигова Ирина МОУДОД «ДШИ № 3» р.п. Кр.Октябрь

Драгунова Лика МУК «ДД п.Тепличный»

Мартынова Варвара МБОУ ДОД «Базарнокарабулакская ДШИ»,

Варданян Вардан МУК «ДК с.Багаевка» Саратовского района,

Савочкина Анастасия МБОУ ДОД «Базарнокарабулакская ДШИ»

Всего приняли участие в конкурсе «Серебряные голоса» более  тридцати детей и все они отмечены членами жюри поощрительными дипломами.