Проекты постановлений 2017 года

Наименование документа Дата размещения
Проект Постановления "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение соглашений о перераспределении земельных участков (земель), находящихся в государственной или муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности» 17.03.2017
ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства, расположенных на территории Краснооктябрьского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области»  23.03.2017

Проекты постановлений 2016 года

Наименование документа Дата размещения

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым администрацией Краснооктябрьского муниципального образования Саратовского муниципального района и подведомственными муниципальными бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)»

29.03.2016

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ «Об утверждении требований к закупаемым администрацией Краснооктябрьского муниципального образования  Саратовского муниципального района Саратовской области и подведомственными муниципальными бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)»

20.04.2016

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ «Об утверждении Административного  регламента предоставления муниципальной  услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка»

15.08.2016

Проекты постановлений 2015 года

ПРОЕКТ  ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 23.07.2015 г. «Об утверждении схемы размещениянестационарных торговых объектов на территории Краснооктябрьскогомуниципального образованияСаратовского муниципального районаСаратовской области»

Проект постановления "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, без проведения торгов»

Проект постановления "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, находящихся в собственности Краснооктябрьского муниципального образования или государственная собственность на которые не разграничена»

Проект постановления " Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектам адресации"

Проект постановления от  28.04.2015 г.  «О создании комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Краснооктябрьского муниципального образования, об утверждении ее состава и порядка деятельности"

Проект постановления от 20.04.2015 г. «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории Краснооктябрьского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области»

Проект постановления от 22.04.2015 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории»

Проект постановления от 13.04.2015 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, расположенных в границах Краснооктябрьского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области находящихся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена»

Проект постановления от 12.04.2015 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, находящихся в собственности Краснооктябрьского муниципального образования»

Проект постановления от 30.03.2015 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектам адресации»

Проект постановления от 23.03.2015 г. «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Выдача разрешения на строительство»

Проект постановления от 13.04.2015 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Краснооктябрьского муниципального образования, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Краснооктябрьского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области»

(заключения, информация, замечания по данному проекту принимаются до 13.05.2015 г.)

Проект постановления от 12.04.2015 г. «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Краснооктябрьского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области»

Проект постановления от 12.04.2015 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление места для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарке на территории Краснооктябрьского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области»

Проекты постановлений 2013 года

Проект постановления от 02.04.2013г. "Об утверждении Правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей"