ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК -2018

24 мая 2018 года во многих школах России прошел традиционный праздник Последнего звонка, МОУ "СОШ р.п. Красный Октябрь" не стала исключением.

В этот день во дворе школы собрались все учащиеся. На почетных местах были выпускники 9-х классов и главные герои этого дня - выпускники 11-го класса.

Для 17 учеников и учениц нашей школы прошло школьное детство, быстро и незаметно. Пролетели годы, и вот настал торжественный день - Последнего звонка, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики толпятся в школьном дворе, где всего через несколько минут именно для них прозвенит последний в их жизни звонок на последний в их жизни урок, в стенах родной школы.

На торжественной линейке присутствовали почетные гости: Понкратова К.Е., заместитель Главы Саратовского муниципального района, руководитель аппарата; Кухарев В.П., Глава администрации Краснооктябрьского МО, Отец Никита (Рогожин) настоятель храма св. Михаила Архангела (с. Михайловка); Скрипаль А.В., заведующая ДОУ «Гнездышко» Краснооктябрьского МО; Климанова Г.П. и Кайрене Г.Б. предприниматели, Андронова А.Н. - и.о. директора МУК "Дом Культуры р.п. Кр.Октябрь", учителя, родители.

Праздник получился ярким, запоминающимся, интересным. Выпускников ждут выпускные экзамены, пожелаем им дачи!