prokuratura 1

В целях реализации распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации от 03.03.2017 № 139/7р "об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приёма предпринимателей" прокуратура Саратовского района проводит приём представителей бизнес - сообщества.

Прием субъектов предпринимательской деятельности будет проводиться в первый вторник каждого месяца в кабинете № 7 прокуратуры Саратовского района, расположенного по адресу: г. Саратов, ул. Ленина, д. 3, тел 65-30-91

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Уведомляем Вас, что в р.п. Красный Октябрь по улице 1-я Садовая  с дома  № 17 по дом № 68, в связи с подвижкой грунта, поврежден газопровод низкого давления, принадлежащий ООО «Газконтракт». Вода поступает в газопровод.

В соответствии с п. 38 Правил поставки газа в Российский Федерации, утв. Постановлением Правительства РФ от 5 февраля 1998 г. № 162 ГРО вправе самостоятельно производить сокращение или прекращение транспортировки природного газа в связи с проведением аварийно-восстановительных работ, с уведомлением Поставщика и Покупателей немедленно.

В связи с вышеизложенным, до устранения причин повреждения газопровода 09.04.2018 г. ГРО вынуждено заглушить газопровод низкого давления потребителям р.п. Красный Октябрь по улице 1-я Садовая д. с № 17 по д. № 68.

По окончанию аварийно-восстановительных работ подача газа возобновится.

ООО «ГАЗКОНТРАКТ»