Проект по поддержке местных инициатив в Саратовской области

Правительство Саратовской области объявило о проведении конкурсного отбора муниципальных образований области для предоставления субсидии бюджетам городских и сельских поселений на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах (далее – Конкурсный отбор).

Для участия в Конкурсном отборе необходимо представить заявку (с приложением необходимых документов) по форме, установленной Положением о порядке предоставления из областного бюджета субсидии бюджетам городских и сельских поселений области на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах, и условиях ее расходования, утвержденным постановлением Правительства Саратовской области от 17 июля 2017 года № 362-П «О реализации на территории Саратовской области проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах».

Нормативные правовые документы, а также методические материалы размещены в сети Интернет по адресу: http://ifinmon.saratov.gov.ru/index.php/byudzhet-dlya-grazhdan/munitsipalnye-obrazovaniya-saratovskoj-oblasti/ppmi

Уважаемые, жители!

Администрация Краснооктябрьского муниципального образования объявляет о намерении принять участие в конкурсном отборе проектов развития муниципальных образований!

Информация о возможных  направлениях  участия в конкурсном отборе

В рамках программы осуществляется финансовая поддержка отобранных на собраниях граждан наиболее эффективных Проектов, направленных на решение вопросов местного значения.

Предлагаем к обсуждению следующие Проекты:

* Восстановление пруда в районе коттеджной застройки (с целью создания условий для массового отдыха и оздоровления жителей поселения и организацию обустройства мест массового отдыха населения)

* Организация тренажерного зала в цокольном этаже здания администрации Краснооктябрьского МО в целях развития на территории поселения физической культуры.

* Организация мини-парка в районе Дома культуры в целях организации благоустройства территории поселения

Уважаемые жители ждем ваших откликов и предложений!

Собрание граждан состоится

27 апреля 2018 года в 17:00 часов по местному времени

в здании ДК р.п. Красный Октябрь!

Повестка дня:

1. Определение приоритетного проекта развития поселения

2. Установление суммы денежного вклада населения на реализацию проекта

3. Выбор инициативной группы

Ваши предложения о приоритетных проектах развития муниципального образования вы можете представить следующими способами:

- лично на общем собрании жителей;

- лично путем обращения по адресу: р.п. Красный Октябрь, ул.Лесная, д.25 (здание администрации, кабинет специалиста по земельным отношениям);

- путем заполнения анкеты размещенной на официальном сайте администрации и её отправкой через интернет-приемную;

- путем обращения по телефону (8452)977-333 или по адресу электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Контактное лицо ответственное за сбор информации – главный специалист имущественных, земельных отношений, архитектуры и градостроительства Кебрич Наталья Ивановна

БЛАНК АНКЕТЫ по определению проекта для участия в конкурсном отборе проектов по поддержке местных инициатив Саратовской области скачать…