Поздравили с 95-летним юбилеем

Шахову Татьяну Филатовну !!!

Администрация Краснооктябрьского муниципального образования продолжает поздравлять ветеранов с юбилейными датами. 20 января 2018 г. 95 лет исполнилось Шаховой Татьяне Филатовне, труженице тыла Великой Отечественной войны, ветерану труда. Ведущий специалист администрации Вовк С.К. и инспектор ВУС администрации Краснооктябрьского МО Орлова О.Ю. поздравили Татьяну Филатовну с юбилеем и вручили персональные поздравительные письма Президента РФ В.В. Путина и Губернатора Саратовской области  В.В. Радаева и подарок от администрации Краснооктябрьского МО.

13Уважаемая Татьяна Филатовна, сердечно поздравляем Вас с юбилеем 95-летием! Ваш жизненный путь пример исключительного героизма и самоотверженности для многих поколений россиян. Вы прошли через суровые испытания Великой Отечественной войны, в послевоенные годы поднимали страну из руин, честно трудились на благо Родины и жителей. Низкий поклон за Ваш подвиг! Крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и добра! Пусть всегда с Вами будет искренняя забота близких и друзей!