Новогоднее праздничное мероприятие

"Ёлка Главы -2018"

25 декабря 2017 г. в здании МУК "ДК р. п. Красный Октябрь" прошло новогоднее праздничное мероприятие  "Ёлка Главы -2018", на которое были приглашены дети из многодетных и малообеспеченных семей.

В начале, Снеговик как распорядитель праздника сказал деткам, что все готово, но прибежавший  домовенок Кузя сообщил, что Баба Яга и Кикимора украли сундук со сказками, сапоги Снегурочки и самого Деда Мороза. И что праздник необходимо перенести. Но посовещавшись с ребятами, они решили, что если они выполнят задания Бабы Яги и Кикиморы, то они сжалятся и вернут все что украли. Так и поступили, ребята отгадывали загадки, выполняли все задания и спасли праздник. Как и полагается,  Снегурочка и Дед Мороз пришли к ребятам, они зажгли ёлочку, водили хороводы и участвовали в увлекательных конкурсах. Так же все ребята порадовали дедушку Мороза рассказанными стихотворениями.

В завершении праздника ребята получили подарки.