Финансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательства

На территории муниципального образования осуществляют свою деятельность четырнадцать объектов торговли, в т.ч. 2 аптеки, также имеется 2 столовых, баня, бар, почта, отделение банка, парикмахерская, магазин ритуальных принадлежностей, помещения банка и одного из магазинов принадлежат муниципальному образованию и сдаются в аренду, с зачислением доходов от аренды в муниципальный бюджет. На территории МО располагается МК «Хорошие продукты» ( производство и торговая точка), реализующий свою продукцию в нескольких городах Саратовской области, в 2017 году открыта еще одна аптека (вновь построенное здание по результатам аукциона по продаже земельного участка). В ближайшее время на территории МО планируется открытие еще нескольких объектов торговли.