Поздравили с 90-летним юбилеем

Самарину Надежду Ивановну!!

Администрация Краснооктябрьского муниципального образования продолжает поздравлять ветеранов, отметивших 90-летний юбилей. 27 сентября 2017 г. 90 лет исполнилось Надежде Ивановне Самариной, труженице тыла Великой Отечественной войны, ветерану труда. Ведущий специалист администрации Вовк С.К. и инспектор ВУС администрации Краснооктябрьского МО Орлова О.Ю. поздравили Надежду Ивановну с юбилеем и вручили персональные поздравительные письма Президента РФ В.В. Путина и Губернатора Саратовской области  В.В. Радаева и подарок от администрации Краснооктябрьского МО.

778Уважаемая Надежда Ивановна, сердечно поздравляем Вас с юбилеем 90-летием! Ваш жизненный путь пример исключительного героизма и самоотверженности для многих поколений россиян. Вы прошли через суровые испытания Великой Отечественной войны, в послевоенные годы поднимали страну из руин, честно трудились на благо Родины и жителей. Низкий поклон за Ваш подвиг! Крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и добра! Пусть всегда с Вами будет искренняя забота близких и друзей!