Уважаемые жители Р.п. Красный Октябрь!

В соответствии с п.40 Постановления Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» сообщаем Вам, что в связи с отсутствием в настоящее время в р.п. Красный Октябрь управляющей компании, а также решения собственников жилых помещений в многоквартирных домах о выборе способа управления в многоквартирных домах администрацией Краснооктябрьского муниципального образования Саратовского муниципального района проводится  открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами р.п. Красный октябрь, дата проведения конкурса – 04.09.2017 г. С конкурсной документацией вы можете ознакомиться на сайте www.torgi.gov.ru.