УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

Администрация саратовского муниципального района Саратовской области доводит до Вашего сведения, что с 10:00 до 15:00  25, 26 и 27 мая 2017 в помещении ООО «Кристал 2001», расположенного по адресу: Саратовская область, Саратовский район, р.п. Соколовый, ДОС 12 будет осуществлять прием абонентов тепловой энергии специалист абонентского отдела муниципального казенного учреждения «Служба хозяйственного и транспортного обслуживания» и специалист ООО «СарРКЦ».

В ходе приема, специалист абонентского отдела МКУ поможет Вам разобраться в вопросах начисления и задолженности за тепловую энергию, а специалисту ООО «СарРКЦ» Вы сможете без комиссии оплатить имеющуюся задолженность.

Администрация Саратовского муниципального района Саратовской области убедительно просит Вас своевременно оплачивать имеющуюся задолженность, что позволит избежать негативные последствия в виде неустойки, а также позволит решить социально-значимые задачи района.