ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ, ТРУЖЕНИКОВ ТЫЛА И ВДОВ УЧАСТНИКОВ ВОВ С ДНЕМ ПОБЕДЫ

«Неиссякаемая любовь к жизни, трудолюбие, вера в будущее давали и дают ветеранам страны силы преодолеть любые невзгоды. Какими бы ни были жизненные обстоятельства, они всегда остаются мудрыми и верными своим убеждениям и долгу. Благодаря блестящей выдержке и самообладанию им удалось выстоять даже в самый трудный период жизни, пережить военные годы»

5 мая 2017 года, традиционно в преддверии священной для всех нас даты, Глава администрации Краснооктябрьского МО Кухарев В.П. и ведущий специалист администрации Краснооктябрьского МО Вовк С.К., поздравили Бондарева Александра Яковлевича ветерана Великой Отечественной войны с Днем Победы. Глава администрации Саратовского муниципального района Бабошкин Иван Анатольевич так же поздравил ветеранов и  передал поздравительные открытки и денежные премии.

Поздравления, сладкие подарки и приглашение на торжественное празднование 9 мая 2017 года, труженикам тыла и вдовам ветеранов ВОВ, передали ученики 6-х и 7-х классов МОУ «СОШ р.п. Красный Октябрь» со своими классными руководителями.

Так же в этот день бойцы Российских Студенческих Отрядов Саратовского Педагогического Отделения "Зурбаган" во главе своего командира Грачёва Ильи, вот уже второй раз посетили МОУ «СОШ р.п. Красный Октябрь».Программа посещения была обширной, приуроченной к предстоящему празднованию 9 мая. Одним из пунктов было поздравление участников ВОВ и оказание адресной помощи. Труженики тыла Юрин Михаил Спиридонович и Артемова Мария Васильевна стали одними из тех, кого посетили бойцы СПО "Зурбаган". Ребята помогли нашим ветеранам на их приусадебных участках.

z19 z20

Вечером бойцы СПО "Зурбаган" для всех желающих провели концерт в Доме Культуры.