ПРОШЕЛ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ,ПОСВЯЩЕННЫЙ8 МАРТА И 23 ФЕВРАЛЯ

8 Марта – день торжественный,                                Непросто быть Мужчиной в нашем веке.

День радости и красоты.                                              Быть – лучшим, победителем, стеной,

На всей земле он дарит женщинам,                            Надежным другом, чутким человеком,

Свои улыбки и цветы.                                                   Стратегом между миром и войной.

5 марта 2017 года в зале Дома Культуры р.п. Красный Октябрь царила по–весеннему праздничная атмосфера. В этот день, состоялся ставший уже традиционным праздничный концерт, посвященный сразу двум замечательным праздникам - Дню  защитника Отечества и Международному женскому дню «23 + 8» под названием "МартоФлер".

Со словами поздравления обратился к зрителям  заместитель главы администрации Краснооктябрьского МО О.А.Жуков. Он поздравил присутствующих мужчин с прошедшим праздником, а прекрасную половину зала – с наступающим 8 Марта и пожелал крепкого здоровья, хорошего весеннего настроения и благополучия.

Со сцены праздничного концерта зрителей порадовали яркие творческие номера. Сколько эмоций, любви вложили участники концерта в свои выступления, для своих любимых мам и пап, бабушек и дедушек и всех пришедших на концерт.

Прозвучали песни  в исполнении: Адама Абакарова "Мамочка моя", Нефёдовой Эльвиры и Тулыниной Алины - "Двое", Компанеец Ирины и Сиговой Ирины - "И снова мы на сцене",  Кувышовой Софии "Это всё весна", Кристины Андроновой - "Нас бьют мы летаем", Андроновой Анастасии Мясниковой Арины Медведевой Ирины Чепцовой Екатерины - "Радость моя",  Фатеевой Лидии - "Не стыжусь своей любви" и Рулатэ", Валерии Олексюк "Кнопочка" (дебют), ДЩИ №1 - "Мама солнышко", старшей группы Альянс - "Облако волос" и коллектива бабушек "Молодежь 70х" - "На Саратовских просторах", "В саду при долине", "Егорушка - частушки", "У прясла".

Концертные номера чередовались красивыми танцевальными композициями: "Кошки" в исполнении Нефедовой Э., Тулыниной А., Хрусталевой В., Ворониной А.; "Героиня" - Андроновой А., ДШИ№1 (2 класс) - "Неразлучные друзья" и маленькими артистами детского сада "Гнёздышко" с танцами "Герои" и " Белый кораблик".

Гости концерта Артем Дробышев и Николай Руденко (дуэт "Арт - Гармоника") удивили и порадовали всех присутствующих необычайной игрой на баяне, саратовской гармоники и деревянных ложках.

Концерт получился насыщенный и интересный – для родителей выступление любимых детей на сцене, это всегда событие. Рукоплескали всем без исключения! Со сцены звучали слова любви и благодарности семье, родителям. Им посвящались песни и танцы. Все зрители ушли с концерта с улыбками и хорошим настроением. Все получили огромное удовольствие и заряд прекрасного настроения перед праздником. А наши "маленькие звёздочки" - с доброй поддержкой и веру в свои силы, в свой исключительный талант.

Поздравляем всех женщин с праздником! Желаем света, тепла, нежности, крепкого здоровья и мирного неба над головой!