Встреча жителей с руководителем ООО УК «Весна-2011»

13 января в Доме культуры р.п. Красный Октябрь прошла встреча с инициативной группой жителей пяти МКД №38,39,40,45 по улице Нефтяников и №53 по улице Октябрьская, с руководителем управляющей компании «Весна 2011» Шафеевым Дмитрием Вениаминовичем.
Напомним: в связи с тем, что жители многоквартирных домов р.п. Красный Октябрь долгое время самостоятельно не определялись со способом управления своим жильем, в соответствии с Жилищным Кодексом статьи 161 п.4., администрация Краснооктябрьского МО в 2015 году, провела открытый конкурс по отбору управляющей организации, по результатам которого, 13 многоквартирных домов перешли под управление ООО "ЭЖК-ЖИЛСАР". К сожалению, управляющая компания не справляется должным образом со своими обязанностями и свои нарекания не раз высказывали жители домов, итогом стало не оплата собственников жилья по счетам компании.
На основании этого, что бы  многоквартирные дома ни остались без управления,  администрация проводит активную информационную работу с жителями домов, приглашая представителей управляющих компаний, которые  в рамках встреч рассказывают жителям о своем опыте работы, тарифах, услугах. Подобные ознакомительные встречи позволяют жителям МКД сделать выбор в пользу наиболее, по их мнению, достойной и надежной компании.
По мнению жителей домов которые уже находятся под управлением данной компании и в городе Саратов и на территории Саратовского района в поселках Расково и Зоринский, одной из таких компаний является ООО УК "Весна 2011", да и жители нескольких домов р.п. Красный Октябрь смогли сами убедится в этом, при случившихся у них авариях не теплосетях. Директор Дмитрий Шафеев рассказал пришедшим навстречу жителям о своей организации и основных приоритетах в случаи заключения с ним договоров на обслуживание домов.
"ООО Управляющая компания «Весна 2011» зарекомендовала себя, как устойчивая и динамично развивающаяся компания, наша компания вот уже 6 лет занимается обслуживанием и управлением многоквартирных домов. Накопленный опыт и продуманный менеджмент позволяют компании эффективно решать самые актуальные задачи управления и эксплуатации любых многоквартирных домов.
Основное мастерство управления домом состоит в том, чтобы платить ровно столько, сколько готовы платить собственники помещений сверх минимально законодательно установленного уровня, а содержание и коммунальные услуги оказывались по оплаченным деньгам максимально возможного качества. Чтобы воплотить данную идею в жизнь ООО УК «Весна 2011» поможет выбрать правильный способ управления, грамотно выстроить взаимоотношения с домовладельцами, монополистами, подрядчиками и государственными организациями, учитывая особенности конкретного многоквартирного жилого дома. В нашей компании Мы стараемся организовать процесс управления максимально прозрачным. Коммунальные платежи поступают через расчетные центры, что позволяет контролировать действия Управляющей компании.
Все это дает следующие преимущества собственникам жилья:
•Сохранение тарифов на уровне общегородских;
•Отсутствие дополнительных взносов и сборов для собственников помещений в многоквартирном доме;
•Предоставление жителям всех положенных льгот, компенсаций, субсидий;
•Помощь инициативным группам в проведении общих собраний домовладельцев, членов ТСН, ЖСК;
•Выполнение для собственников работ в «кредит». Возможно производство ремонтных работ на внутриквартирных сетях, установка домофонов и др. в рассрочку.
•Возможность внедрения энергосберегающих технологий, установка счетчиков учета воды, тепла и т.п.

ООО Управляющая компания «Весна 2011»  имеет на обслуживании многоквартирные жилые дома и имеет необходимый профессионализм по обслуживанию многоквартирных домов, с учетом современного оборудования, в курсе современных стандартов комфортного проживания. Сотрудники ООО УК «Весна 2011»  имеют большой опыт работы в сфере оказания жилищных услуг населению, прошли обучение по повышению квалификации по специальностям – тепло-водо-электро-снабжение, лифтовое хозяйство, правил технической эксплуатации теплопотребляющих установок, охраны труда. При производстве работ применяются новейшие разработки и новые прогрессивные материалы, полностью соблюдается технология с соблюдением всех мероприятий в части пожарной безопасности и охраны труда.
ООО Управляющую компанию «Весна 2011» отличает клиентоориентированность для «привыкших к хорошему».  Клиентоориентированность в данном случае – это желание решить проблему жильца, отсутствие обманов и «накруток» при проведении обслуживания и ремонта, сохранение минимально возможных тарифов на обслуживание, наконец, просто приветливость обслуживающего персонала. Без этих качеств проживание современного человека в квартире не будет по-настоящему комфортным."

Ознакомиться с договором на обслуживание можно тут…

КАРТОЧКА ПРЕДПРИЯТИЯ
ООО "ВЕСНА 2011"
410038, г. Саратов, ул. Весенняя, д. 1, кв. 11