ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в Краснооктябрьской школе. По традиции вечер встречи проходит в первую субботу февраля. Вот и 4 февраля 2017 года школа встречала своих выпускников. Вечер встречи был посвящен 70-ти летию Краснооктябрьской школы.

У входа была организована регистрация выпускников. Начало праздничного концерта было намечено на  16.00. ч.   По окончании регистрации гости школы прошли в актовый зал,  который был красиво украшен к приему гостей. Когда же все уселись, началось торжественное открытие вечера встреч выпускников.

Выпускников разных лет приветствовала директор школы В.А.Токорева. Она поблагодарила их за то, что не забывают родную школу, пожелала приятного вечера и добрых  воспоминаний. «Двери родной школы всегда открыты для вас!»- закончила своё выступление Валентина Алексеевна.

Интересными были воспоминания выпускника первого выпуска нашей школы Гайдаренко Г.В.

Учитель начальных классов, ветеран педагогического труда, выпускница нашей школы Кучеренко Н.В. поздравила всех выпускников с праздником, поделилась впечатлениями о школьной жизни, рассказала о том, какую роль сыграла школа в ее жизни.

Вспомнили учителей – ветеранов педагогического труда и тех, кого уже с нами нет. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями. И хотя за школьными окнами стояла минусовая температура и было прохладно, выпускников согревала любовь к школе, к педагогам нашей школы. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное, равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь. Среди выпускников нашей школы люди самых разнообразных профессий: подполковники и полковники, врачи и предприниматели, работники культуры и участники боевых действий в Афганистане, Чечне, на Кавказе, инженеры, руководящие работники и учителя, животноводы и механизаторы.

Всё прошло безупречно и, главное, на тёплой, дружеской ноте.  Все выпускники, независимо от возраста, пустились в состояние ностальгии, потому что вечер встречи был организован в форме капустника. Вечер подготовили и провели учащиеся 11 класса при поддержке 8"б" и 10 класса.