Поздравили с 90-летним юбилеем

Мартову Анастасию Васильевну

Администрация Краснооктябрьского муниципального образования продолжает поздравлять ветеранов, отметивших 90-летний юбилей. 20 января 2017 г. 90 лет исполнилось Анастасии Васильевне Мартовой, труженице тыла Великой Отечественной войны, ветерану труда, вдове ветерана Великой Отечественной войны. Заместитель главы администрации Краснооктябрьского МО Жуков О.А. и ведущий специалист администрации Вовк С.К. поздравили Анастасию Васильевну с юбилеем и вручили персональные поздравительные письма Президента РФ В.В. Путина и Губернатора Саратовской области  В.В. Радаева и памятный подарок от администрации Краснооктябрьского МО.

Уважаемая Анастасия Васильевна, сердечно поздравляем Вас с юбилеем 90-летием! Ваш жизненный путь пример исключительного героизма и самоотверженности для многих поколений россиян. Вы прошли через суровые испытания Великой Отечественной войны, в послевоенные годы поднимали страну из руин, честно трудились на благо Родины и жителей. Низкий поклон за Ваш подвиг! Крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и добра! Пусть всегда с Вами будет искренняя забота близких и друзей!